109263, Москва, ул. Малышева, д. 19 корп. 2

8 (499)179-89-71

e-mail: municipaltekstil@mail.ru

109263, Москва, ул. Малышева, д. 19 корп. 2

179-89-71

municipaltekstil@mail.ru

5/6 О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2016 года


Решение № 5/6 от 22.03.2016


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

муниципального округа

Текстильщики в городе Москве

 

РЕШЕНИЕ

 

22.03.2016 № 5/6

 

О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2016 года

 

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11.07.2012 № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» и обращением главы управы района Текстильщики города Москвы от 15.03.2016 № сл.-746/16 Совет депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве решил:

 

1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2016 года (Приложение).

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Юго-Восточного административного округа города Москвы и управу района Текстильщики города Москвы в течение 3 дней со дня его принятия.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

4. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на сайте Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве www.sovet.mun-tekstil.ru.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Текстильщики в городе Москве Игнатьеву А.В.

 

 

 

Глава муниципального округа

Текстильщики в городе Москве                                                              А.В. Игнатьева

 

Приложение

к решению Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве

от 22.03.2016 № 5/6

 

Ежеквартальный сводный районный календарный план

по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной

 работе с населением по месту жительства на II квартал 2016 года.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Организатор проведения мероприятия

Апрель

  1.  

Концертная программа «Творческий вечер» с Общественными Советниками.

01.04.2016

13.00

г.Москва,

ул. 8-я Текстильщиков, д. 15

ГБУ «МЦ «Галерис»

  1.  

Районный этап конкурса детских работ декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства Московского открытого фестиваля «Пасхальная весна»

19.04.2016

11.00

г.Москва,

ул. 8-я Текстильщиков, д. 15

 

 

ГБУ «МЦ «Галерис»

  1.  

Районные соревнования по армспорту в рамках комплексной Спартакиады «Спорт для всех»

01.04.2016

18.00

г.Москва,

ул. 8-я Текстильщиков, д. 15

ГБУ «МЦ «Галерис»

  1.  

Районный турнир по настольному теннису

02.04.2016

11.00

09.04.2016

11.00

г.Москва,

8-я ул. Текстильщиков, д. 15

ГБУ «МЦ «Галерис»

  1.  

Районный этап по мини-футболу в рамках окружной Спартакиады по месту жительства «Московский двор – спортивный  двор»

16.04.2016

11.00

г.Москва,

ул. Артюхиной, д. 17

 

ГБУ МЦ «Галерис»

  1.  

Районный  этап окружной комплексной Спартакиады допризывной молодежи

21.04.2016

09.00

г.Москва,

Ул. Шкулева, вл. 2

ГБУ МЦ «Галерис»

  1.  

Районные соревнования по мини-футболу в рамках комплексной Спартакиады «Спорт для всех»

23.04.2016

11.00

г.Москва

Волжский бульвар, д. 6, корп. 3

(межшкольный стадион)

ГБУ МЦ «Галерис»

  1.  

Районные соревнования по футболу, посвященные Дню Победы

30.04.2016

11.00

г.Москва

Ул. 7-я Текстильщиков, д. 3А

(спортивная площадка)

ГБУ МЦ «Галерис»

  1.  

Выставка поделок и рисунков ко Дню космонавтики

 

11.04.2016 -14.04.2016

г. Москва,

ул. Шкулёва, дом 17

СВНП МДЦД «Информационное образование»

10.   

Спортивный  праздник, посвящённый  Дню космонавтики

«Космическое  здоровье»

09.04.2016

11.00

г.Москва,

ул. Шкулёва, дом 17

СВНП МДЦД «Информационное образование»

11.   

Выпуск газеты «Ребячья Лига». Освещённые темы – 01 апреля День смеха, 12 апреля – День космонавтики.

01.04.2016-30.04.2016

г.Москва,

ул. 1-ая Текстильщиков, 12/9

СВНП МДЦД «Информационное образование»

12.   

 

Проведение творческого вечера песен

16.04.2016

18.00

г.Москва,

ул. 1-ая Текстильщиков, 12/9

СВНП МДЦД «Информационное образование»

13.   

Открытый урок в группе мини-сада по раннему развитию

28.04.2016

11.00

г.Москва,

ул. Шкулёва, дом 17

СВНП МДЦД «Информационное образование»

14.   

Внутренний отборочный этап

Тхэквон-до

02.04.2016

14-00 – 16-00

г.Москва,

ул. Саратовская д.14/1

спортивный зал

 

АНО ИСВП «Гридин»

15.   

Кубок СК «Родина», посвященный Дню космонавтики

03.04.2016

г.Москва,

ул. Лодочная, д.15, к. 1а

Спорткомплекс «Салют»

(детско-юношеская спортивная школа «Старт»)

АНО ИСВП «Гридин»

16.   

Соревнования по КАТА, посвященные Дню космонавтики

08.04.2016

16-00 –17-30

 

г.Москва,

ул. Саратовская д.14/1

спортивный зал

АНО ИСВП «Гридин»

17.   

Свободный ринг, посвященный Международному Дню солидарности молодежи

16.04.2016

12-00 – 14-00

 

г.Москва,

ул. Саратовская д.14/1

спортивный зал

АНО ИСВП «Гридин»

18.   

Районный отборочный этап

Тхэквондо

28.04.2016

14-00 – 16-00

г.Москва,

ул. Саратовская д.14/1

спортивный зал

АНО ИСВП «Гридин»

19.   

Кубок СК «Легионер», посвященный Дню Победы

30.04.2016

 

г.Москва,

ул. Введенского, д.28а

АНО ИСВП «Гридин»

20.   

Эстафета веселые забеги (посвященная Дню космонавтики)

02.04.2016

13-00 – 14-30

г.Москва,

ул. Чистова д.13

спортивный зал

АНО ИСВП «Гридин»

21.   

Выездной семинар на Балтийское море, посвященный Дню космонавтики

02 – 05.04.2016

 

г.Зеленоградск

АНО ИСВП «Гридин»

22.   

Чемпионат России по Традиционному ушу (посвященный Международному Дню солидарности молодежи)

23 - 24.04.2016

 

г.Москва,

ул. Херсонская

д.30, к.2

АНО ИСВП «Гридин»

23.   

Семинар

«Основы выполнения КАТА»

(посвященный Дню победы)

30.04.2016

13-00 – 14-30

спортивный зал

ул. Чистова д.13

спортивный зал

 

АНО ИСВП «Гридин»

24.   

Организация и проведение соревнования по армреслингу

05.04.2016

19.00

г.Москва,11-я ул.Текстильщиков,д.2

АНО «ГПШ «Орбита»

25.   

Участие в соревнованиях «Открытый ковер Москвы по самбо»

17.04.2016

11.00

г.Москва,

МГТУ им.Баумана

АНО «ГПШ «Орбита»

26.   

Организация весеннего субботника (уборка придворовой территории)

16-21.04.2016

В течение дня

г.Москва, 11-я ул.Текстильщиков,д.2

Спортивная площадка

АНО «ГПШ «Орбита»

27.   

Участие в совместной встрече с ветеранами ВОВ 1941-1945 г.г.

28.04.2016

15.00

г.Москва,

ул.Чистова,д.13, Совет ветеранов

АНО «ГПШ «Орбита»

28.   

Организация и проведение футбольного матча среди дворовых команд

02.04.2016

19.00

г.Москва,

Волжский бульвар,д.6,корп.3, межшкольный стадион

АНО «ФСК «Идеал»

29.   

Организация весеннего субботника (уборка придворовой территории)

 

16-21.04.2016

В течение дня

г.Москва,

Саратовская ул.,д.3,корп.2

АНО «ФСК «Идеал»

30.   

Участие в совместной встрече с ветеранами ВОВ 1941-45 г.г.

28.04.2016

15.00

г.Москва,

ул.Чистова,д.13,

Совет ветеранов

АНО «ФСК «Идеал»

31.   

Товарищеская встреча по мини-футболу среди ветеранов

02.04.2016   10.00

03.04.2016   10.00

07.04.2016   19.00

09.04.2016   10.00

10.04.2016   10.00

14.04.2016   19.00

16.04.2016   10.00

17.04.2016   10.00

21.04.2016   19.00

23.04.2016   10.00

24.04.2016   10.00

28.04.2016   19.00

30.04.2016   19.00

г. Москва,

7-я ул. Текстильщиков, д.3а

Спортивная площадка

АНО ГПВ «Надежда»

32.   

Открытый турнир по самбо посвященный Дню Космонавтики

03.04.2016

09.00

г. Москва,

ул. Люблинская, д.45

Спортивный зал

ГБОУ СОШ № 654-4

АНО ГПВ «Надежда»

 

33.   

Товарищеская встреча по волейболу среди трудовых коллективов

05.04.2016 16.30

12.04.2016 16.30

19.04.2016 16.30

26.04.2016 16.30

г. Москва,

ул. Юных Ленинцев, д.35, кор.2 Спортивный зал

ГБОУ СОШ № 654-1

АНО ГПВ «Надежда»

 

34.   

Товарищеская встреча по волейболу среди трудовых коллективов

07.04.2016 16.30

14.04.2016 16.30

21.04.2016 16.30

28.04.2016 16.30

 

г. Москва,

ул. Артюхиной д.17   Спортивный зал

ГБОУ СОШ № 654-2

АНО ГПВ «Надежда»

.

35.   

«Веселые старты», мероприятие посвященное Дню Космонавтики

09.04.2016 13.00

г.Москва,

7-я ул. Текстильщиков, д. 3а.

Спортивная площадка

АНО ГПВН «Надежда»

36.   

Участие в фестивале

«Чернобыльская звезда»

По решению Оргкомитета Фестиваля

Территория ЮВАО

Творческий центр «Времена года»

37.   

Участие в фестивале

«Шолоховская весна»

 

По решению Оргкомитета Фестиваля

Территория ЮВАО

Творческий центр «Времена года»

38.   

Празднование Международного Дня птиц 

Лекция, мастер-класс по изготовление кормушек

04.04.2016

18.00

г.Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

39.   

Празднование Всемирного Дня рок-н-ролла.

Проведение мастер-класса.

12.04.2016

18.00

г.Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

40.   

Творческое мероприятие, посвященное Международному Дню танца.

29.04.2016

19.00

г.Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

41.   

Открытый урок по актерскому мастерству, посвященный Международному дню театра.

01.04.2016

18.30

г.Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

42.   

Постановка танцевальных номеров: «Цыплята», «Музыкальный момент», «Кумушки», «Африканские зарисовки», «Знаешь?», «Матрешки». Презентация постановок художественному совету

 

04.04.2016

19.00

05.04.2016

18.00

06.04.2016

18.30

г.Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

43.   

Проведение устного конкурса на тему «Любовь – это…» в группах

07.04.2016

18.00

08.04.2016

17.00

г.Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

44.   

Проведение конкурса на тему «Я так люблю мою дочь!» среди мам воспитанников

13.04.2016

19.30

г.Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

45.   

Подготовка и запись песен: «Мои детские желания», «Лет ит би», «Вместе с нами», «Монолог», «Горница»

02.04.2016

11.00

09.04.2016

11.00

г.Москва, Волгоградский пр., д. 121

Творческий центр «Времена года»

46.   

Празднование Дней рождения детей. Поздравление, вручение сувениров

По датам рождения в группах по расписанию

г.Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

47.   

Проведение мастер-класса по  современному танцу

По решению адм-и к/т «Молодежный»

г.Москва,

ул. Люблинская, д.11

Творческий центр «Времена года»

48.   

Проведение генеральной репетиции Фестиваля-концерта «Любовь – это…жизнь!»,

По договоренности с залом

По договоренности с залом

Творческий центр «Времена года»

49.   

Проведение концерта «Любовь-это…жизнь!»

По договоренности с залом

По договоренности с залом

Творческий центр «Времена года»

50.   

Участие в мероприятиях по плану Управы, Префектуры

По решению Управы, Префектуры

По решению Управы, Префектуры

Творческий центр «Времена года»

51.   

День смеха в английском клубе

01.04.2016

17.00

 

г.Москва

ул. Юных Ленинцев д.41

РОО «Наши дети»

52.   

Конкурс рисунков к произведениям Михаила Шолохова М.А. Ко Дню рождения Шолохова

06.04  по27.04.2016

 

г.Москва

ул. Юных Ленинцев д.41

РОО «Наши дети»

53.   

Спортивная эстафета. «Всей семьей за здоровьем!»

Дата уточняется

 

г.Москва

ул. Артюхиной д.17 ГБОУ СОШ № 654

РОО «Наши дети»

54.   

Всемирный день космонавтики. Конкурс рисунков.

11.04.2016

17.00

 

г.Москва

Ул. Юных Ленинцев д.41

РОО «Наши дети»

55.   

Праздник Пасхи. Конкурс на самое красивое яйцо. Поздравление ветеранов.

12.04.2016

17.00

г.Москва

Ул.  Юных Ленинцев д.41

РОО «Наши дети»

56.   

День театра. Поход в театр кукол с экскурсом за кулисы и в мастерские.

24.04.2016

13.30

г.Москва

Московский областной театр кукол

РОО «Наши дети»

57.   

Всемирный день книги.

22.04.2016

17.00

г.Москва

Ул.  Юных Ленинцев д.41

РОО «Наши дети»

58.   

Сбор актива общества. Акция «Семья помогает семье!»

23.04.2016

12.30

г.Москва

Ул.  Юных Ленинцев д.41

РОО «Наши дети»

59.   

Участие в конкурсе «Шолоховская весна»

Дата и время уточняется

Москва школа им. Балакирева

РОО «Наши дети»

60.   

Международный  День танца. Конкурс «Стартин»

Дата и время уточняется

г.Москва

Выездной

РОО «Наши дети»

61.   

Первомай. Субботник.

30.04.2016

12.00

г.Москва

Ул. Юных Ленинцев д.41

РОО «Наши дети»

62.   

Мини- футбол

08.04.2016

11.00

г.Москва,

ул. Чистова, д.15/15

АНО «Радиус»

63.   

Турнир по мини- футболу

09.04.2016

11.00

г.Москва,

ул. Чистова, д.15/15

(спортивная площадка)

АНО «Радиус»

64.   

Весенняя неделя Добра в Москве в «Текстильщиках»

19.04.2016

11.00

г.Москва,

7-я ул. Текстильщиков, д.6/19

АНО «Радиус»

65.   

Открытый турнир по спортивным танцам

 

28.06 2016

15.00

г.Москва,

7-я ул. Текстильщиков, д.6/19

АНО «Радиус»

66.   

Работа Проектных рабочих групп (ПРГ-весенние практики), по реализации молодежью округа социальных инициатив на территории районов ЮВАО

Весь период

г.Москва,

ул. Юных Ленинцев, д. 41

АНО «Центр Активной молодежи»

67.   

Развитие Интернет-страниц Молодежного движения округа «Молодежь ЮВАО» в социальных сетях («ВКонтакте», «Facebook», «Twitter», «livejournal» и др.)

Весь период

г.Москва,

ул. Юных Ленинцев, д. 41

 

АНО «Центр Активной молодежи»

68.   

Организация работы «Молодежного информационного потока»: сбор, обобщение и публикация информации о молодежном движении и окружных молодежных событиях в районах ЮВАО на сайте Молодежного движения округа «Молодежь ЮВАО» и его социальных сетях

Весь период

г.Москва,

ул. Юных Ленинцев, д. 41

 

АНО «Центр Активной молодежи»

69.   

Заседание проектных рабочих групп (социальное проектирование)

Каждый четверг

г.Москва,

ул. Юных Ленинцев, д. 41

АНО «Центр Активной молодежи»

70.   

Выпуск газеты

«Молодежный вестник»

Раз в месяц

г.Москва,

ул. Юных Ленинцев, д. 41

АНО «Центр Активной молодежи»

71.   

Организация и проведение четырех семинаров («Юридические аспекты деятельности активиста-добровольца», «Активисты – единая команда», «Основы взаимодействия активиста и инвалида», «Законодательство в сфере защиты инвалида»)

Апрель в течение месяца

г.Москва,

ул. Юных Ленинцев, д. 41

АНО «Центр Активной молодежи»

72.   

Тренинг «Личностный рост добровольца»

12.04.2016

г.Москва,

ул. Юных Ленинцев, д. 41

АНО «Центр Активной молодежи»

73.   

Организация и проведение практического занятия «Культура общения»

19.04.2016

г.Москва,

ул. Юных Ленинцев, д. 41

АНО «Центр Активной молодежи»

74.   

Ролевая игра «Основные направления социального служения»

26.04.2016

г.Москва,

ул. Юных Ленинцев, д. 41

АНО «Центр Активной молодежи»

75.   

Обучающий курс «Основы организации добровольческого мероприятия»

29.04.2016

г.Москва,

ул. Юных Ленинцев, д. 41

АНО «Центр Активной молодежи»

76.   

Концерт «Люди мира, на минуту встаньте…», посвященный памяти жертв войны.

15.04.2016

18.30

Концертный зал КЦ Москвич

РОО «Регинцентр - Право»

77.   

Благотворительная акция «Дети-детям»: сбор игрушек, книжек, одежды, спортивных и других подарков для детских домов.

04.2016

г.Москва

1-я ул. Текстильщиков, 3А

РОО «Регинцентр - Право»

78.   

Клубное мероприятие. Открытый урок  «Кружок прикладного творчества»

29.04.2016

г.Москва

1-я ул. Текстильщиков, 3А

РОО «Регинцентр - Право»

79.   

Участие в традиционном общегородском субботнике

16.04.2016

г.Москва

1-я ул. Текстильщиков, 3А

РОО «Регинцентр - Право»

80.   

Субботник в клубе

23.04.2016

г.Москва

1-я ул. Текстильщиков, 3А

РОО «Регинцентр - Право»

81.   

Клубное мероприятие. Открытый урок

«Студия народного танца»

25.05.2016

г.Москва

1-я ул. Текстильщиков, 3А

РОО «Регинцентр - Право»

82.  Май

83.   

Культурно-массовое мероприятие посвященное Победе в ВОВ «Помним, гордимся, чтим» с участие ветеранов

09.05.2016

12.00

г.Москва,

ул. Юных Ленинцев, д. 12 (памятный знак «Пушка»)

ГБУ МЦ «Галерис»

84.   

Культурно-массовое районное праздничное мероприятие для ветеранов ВОВ ко Дню Победы «Мы помним, мы гордимся»

13.05.2016

15.00

г.Москва,

8-я ул. Текстильщиков, д. 15

ГБУ МЦ «Галерис»

85.   

Экскурсионная программа по местам боевой славы и культурного наследия

25.05.2016

11.00

г.Москва и Московская область

ГБУ МЦ «Галерис»

86.   

Спортивный праздник «В здоровом теле – спортивный дух!», посвященный Дню Победы

05.05.2016

16.00

г.Москва,

Волжский бульвар, д. 6, корп. 3

(межшкольный стадион)

ГБУ МЦ «Галерис»

 

 

87.   

Районные спортивные мероприятия, посвященные Дню Победы.

(легкоатлетическая эстафета, тестовый прием норм ГТО)

14.05.2016

12.00

г.Москва,

Ул. Шкулева, вл. 2

ГБУ МЦ «Галерис»

 

88.   

Районный этап окружной военно-спортивной игры «Зарница»

19.05.2016

г.Москва,

Ул. Шкулева, вл. 2

ГБУ МЦ «Галерис»

 

89.   

Турнир по флорболу среди дворовых команд, посвященный Дню защиты детей

31.05.2016

17.00

г.Москва,

Ул. Чистова, д. 15/15

(Спортивная площадка)

ГБУ МЦ «Галерис»

 

90.   

«Салют, Победа!» - конкурс рисунков

05.05.2016-12.05.2016

г. Москва,

ул. Шкулёва, дом 17

СВНП МДЦД «Информационное образование»

91.   

Вечер патриотической песни приурочен ко Дню Великой Победы

06.05.2016

15.00

г.Москва,

ул. 1-ая Текстильщиков, 12/9

СВНП МДЦД «Информационное образование»

92.   

Участие в торжественных мероприятиях, связанных с празднованием 9 мая

Согласно графику, установленному Управой района Текстильщики

г. Москва,

ул. Шкулёва, дом 17,

г. Москва, ул. 1-ая Текстильщиков, 12/9

 

СВНП МДЦД «Информационное образование»

93.   

«День  юного пешехода»

Выставка  детских  работ «По правилам  дорожного движения »

19.05.2016

11.00

г. Москва,

ул. Шкулёва, дом 17

СВНП МДЦД «Информационное образование»

94.   

Открытое тематическое занятие по английскому языку

24.05.2016

15.00

г. Москва,

ул. Шкулёва, дом 17

СВНП МДЦД «Информационное образование»

95.   

Веселые старты, посвященные Дню семьи

14.05.2016

12-00 – 14-00

г. Москва,

ул. Саратовская д.14/1

спортивный зал

АНО ИСВП «Гридин»

96.   

Предаттестационный отбор

Тхеквон-до

18.05.2016

14-00 – 16-00

г. Москва,

ул. Саратовская д.14/1

спортивный зал

АНО ИСВП «Гридин»

97.   

Аттестация на цветные пояса, посвященные дню семьи

21.05.2016

14-00 – 16-00

г. Москва,

ул. Саратовская д.14/1

спортивный зал

АНО ИСВП «Гридин»

98.   

Открытый урок

Популяризация ушу стиля Винчун как боевого искусства и оздоровительной системы, посвященныё Дню Победы

14.05.2016

17-00 –19-00

г.Москва,

ул. Чистова д.13

спортивный зал

АНО ИСВП «Гридин»

99.   

Чемпионат Европы по Традиционному ушу, посвященный Дню семьи

18 - 22.05.2016

 

г. Москва,

ул. Херсонская

д.30, к.2

АНО ИСВП «Гридин»

  1.  

Участие в первенстве СККР, посвященный Дню семьи

22.05.2016

 

Место проведения уточняется

АНО ИСВП «Гридин»

  1.  

Экзамен на пояс, посвященный Дню защиты детей

29.05.2016

17-00 – 19-00

г.Москва,

ул. Чистова д.13

спортивный зал

АНО ИСВП «Гридин»

  1.  

Участие в районном празднике, посвященном Дню Победы

06.05.2016

12.00

г.Москва,

ул. Юных Ленинцев,  памятник «Пушка»

АНО «ГПШ «Орбита»

  1.  

Организация и проведение соревнования по армреслингу

19.05.2016

19.00

г.Москва,

11-я ул.Текстильщиков,д.2

АНО «ГПШ «Орбита»

  1.  

Проведение родительских собраний по летней оздоровительной кампании

13- 20.05.2016

19.00

г.Москва,

11-я ул.Текстильщиков,д.2

АНО «ГПШ «Орбита»

  1.  

Подготовка к выездным спортивным сборам

Май 2016

г.Москва,

11-я ул.Текстильщиков,д.2

АНО «ГПШ «Орбита»

  1.  

Участие в районном празднике, посвященном Дню Победы

07.05.2016

12.00

г.Москва,

ул. Юных Ленинцев, памятник «Пушка»

АНО «ФСК «Идеал»

  1.  

Организация и проведение соревнования по армреслингу

28.05.2016

19.00

г.Москва,

11-я ул.Текстильщиков,д.2

АНО «ФСК «Идеал»

  1.  

Организация и проведение футбольного матча

04.06.2016

17.00

г.Москва,

Волжский бульвар,д.6,корп.3, межшкольный стадион

АНО «ФСК «Идеал»

  1.  

Подготовка к выездным спортивным сборам

 

Май 2016

г.Москва,

Саратовская ул.д.3,корп.2

АНО «ФСК «Идеал»

  1.  

Товарищеская встреча по мини-футболу среди ветеранов

01.05.2016   10.00

05.04.2016   19.00

07.05.2016   10.00

08.05.2016   10.00

12.05.2016   19.00

14.05.2016   10.00

15.05.2016   10.00

19.05.2016   19.00

21.05.2016   10.00

22.05.2016   10.00

26.05.2016   19.00

28.05.2016   10.00

29.05.2016   10.00

г. Москва,

7-я ул. Текстильщиков, д.3а

Спортивная площадка

АНО ГПВ «Надежда»

  1.  

Товарищеская встреча по волейболу среди трудовых коллективов

03.05.2016 16.30

10.05.2016 16.30

17.05.2016 16.30

24.05.2016 16.30

г.Москва,

ул. Юных Ленинцев, д.35, кор.2 Спортивный зал

ГБОУ СОШ № 654-1

АНО ГПВ «Надежда»

 

  1.  

Товарищеская встреча по волейболу среди трудовых коллективов

10.05.2016 16.30

12.05.2016 16.30

19.05.2016 16.30

26.05.2016 16.30

г.Москва,

ул. Артюхиной д.17   Спортивный зал

ГБОУ СОШ № 654-2

АНО ГПВ «Надежда»

 

  1.  

Открытый турнир по самбо посвященный Дню Победы

15.05.2016  09.00

г. Москва,

ул. Люблинская, д.45

Спортивный зал

ГБОУ СОШ № 654-4

АНО ГПВ «Надежда»

.

  1.  

Участие в районных мероприятиях, посвященных Дню Победы

06.05.2016

12.00

г.Москва,

ул. Юных Ленинцев, д. 12 (памятный знак «Пушка»)

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Проведение награждения активных участников отчетного концерта

12.05.2016

19.30

г.Москва,

8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Празднование Дня Матери (8 мая). Награждение активных родителей

11.04.2016

19.00

г.Москва,

8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Награждение воспитанников медалью ТЦ «Времена года»

27.05.2016

19.30

г.Москва,

8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Проведение фотосессии, фотогалерея

21.05.2016

11.00

г.Москва,

8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Проведение субботника в помещении и прилегающей территории

04.05.2016

17.00

г.Москва,

8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Итоговый праздник «Позади учебный год», вручение Свидетельств об окончании уч.года

26.05.2016

19.00

г.Москва,

8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Проведение открытых уроков по хореографии в группе  6

25.05.2016

16.00

г.Москва,

8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

 

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Проведение открытых уроков по хореографии в группах   8, 9, 10

24.05.2016

17.00

18.00

19.00

г.Москва,

Волгоградский пр., д.121

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Проведение открытого урока по современному танцу в группах 2, 3

20.05.2016

17.00

18.00

г.Москва,

 8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Проведение открытого урока по вокалу в группах 3, 4, 6

23.05.2016

17.00

18.00

19.00

г.Москва,

8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Посещение балетных спектаклей театра «Русский балет»  В. М. Гордеева

По плану Театра

г.Москва,

Волгоградский пр., д.121

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Посещение спектаклей Губернского театра

По плану Театра

г.Москва,

Волгоградский пр., д.121

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Проведение мероприятия «Моя Семья и Я», посвященное Дню Семьи (15 мая)

13.05.2016

17.30

г.Москва,

8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Сдача зачетов и экзаменов репертуарных групп  1, 2, 3, 4,

17.05.2016

17.00

19.00

16.05.2016

18.00

19.00

г.Москва,

 8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Празднование Международного дня музеев (18 мая). Лекция о музеях Москвы с возможным посещением одного

18.05.2016

17.00

г.Москва,

 8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Празднование Дней рождения детей

По датам рождения в группах по расписанию

г.Москва,

 8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Посещение репетиций  Русского балета, рук-ля В.Гордеева

По плану Театра

г.Москва,

 Волгоградский пр., д. 121

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Участие в Фестивале «Россия начинается с тебя»

По решению Оргкомитета Фестиваля

По решению Оргкомитета Фестиваля

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Дни открытых дверей  для будущих воспитанников

25.05.2016

17.00-20.00

27.05.2016

15.00-20.00

г.Москва,

 8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

  1.  

День солнца. Мастер-класс по изготовлению солнышка.

04.05.2016

17.00

г.Москва,

Ул. . Юных Ленинцев д.41

РОО «Наши дети»

  1.  

День Победы. Акция открытка своими руками.

В течении марта и апреля

г.Москва,

Ул. Юных Ленинцев 41

РОО «Наши дети»

  1.  

Всемирный день семьи.

Фестиваль «Семейный портрет».

Дата и время уточняются

г.Москва,

Место проведения уточняется

РОО «Наши дети»

  1.  

Международный день музеев. Музейный флешмоб

Дата и время уточняются

г.Москва,

Библиотека №80

8-ая Текстильщиков

РОО «Наши дети»

  1.  

Окружной фестиваль «Не нужен клад, когда в семье лад!»

Дата и время уточняются

г.Москва,

 

РОО «Наши дети»

  1.  

Всемирный день библиотек. Конкурс сочинений «Читаю и пишу»

22.05.2016

16.00

г.Москва,

Ул. Юных Ленинцев д.41

РОО «Наши дети»

  1.  

Сбор актива. Акция «Семья помогает семье!»

28.05.2016

11.00

г.Москва,

Ул. Юных Ленинцев д.41

РОО «Наши дети»

  1.  

Турнир по кикбоксингу

07.05.2016

11.00

г.Москва,

7-я ул. Текстильщиков, д.6/19

АНО «Радиус»

  1.  

Турнир по мини- футболу

14.05.2016

11.00

г.Москва,

ул. Чистова, д.15/15

(спортивная площадка)

АНО «Радиус»

  1.  

Открытый турнир по силовому троеборью

23.05 2016

19.00

г.Москва,

7-я ул. Текстильщиков, д.6/19

АНО «Радиус»

  1.  

Организация и проведение серии встреч лидеров молодёжного движения с ветеранами ВОВ

04-06.05.2016

г.Москва,

 ул. Юных Ленинцев, д. 41,

 

АНО «Центр Активной молодежи»

  1.  

Мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Победы

09.05.2016

г.Москва,

 ул. Юных Ленинцев, д. 41,

АНО «Центр Активной молодежи»

  1.  

Семинар «История добровольчества. Добровольчество в современной России»

17.05.2016

г.Москва,

ул. Юных Ленинцев, д. 41

АНО «Центр Активной молодежи»

  1.  

Фотокросс «Пульс» с элементами ролевой игры

27.05.2016

Территория района Текстильщики

АНО «Центр Активной молодежи»

  1.  

Участие в первомайской демонстрации на Красной площади

01.05.2016

г.Москва,

Красная площадь

РОО «Регинцентр - Право»

  1.  

Организация и проведение тренинга и межрегионального молодежного фестиваля  «Гармония Разнообразия» в Пензенской области

25-29.05.2016

Пензенская область

РОО «Регинцентр - Право»

  1.  

Проведение дворовых праздничных мероприятий (концертов, конкурсов, игр и т.д.)  с участием детей и молодежи. Дефиле с флагами города Москвы.

06-07.05.2016

г.Москва,

1-я ул. Текстильщиков 3А

РОО «Регинцентр - Право»

  1.  

Праздничное мероприятие «День Победы»

09.05.2016

г.Москва,

1-я ул. Текстильщиков 3А

РОО «Регинцентр - Право»

  1.  

День победы. Концерты-поздравления ветеранам Великой отечественной войны, труженикам тыла.

09.05.2016

г.Москва,

1-я ул. Текстильщиков 3А

РОО «Регинцентр - Право»

  1.  

Открытый урок

«Студия классического танца»

23.05.2016

г.Москва,

1-я ул. Текстильщиков 3А

РОО «Регинцентр - Право»

  1.  

 День открытых дверей.

19.05.2016

г.Москва,

1-я ул. Текстильщиков 3А

РОО «Регинцентр - Право»

  1. 155.     Июнь
  2.  
 

Культурно-массовое мероприятие ко Дню защиты детей «Все дети огромной земли»

01.06.2016

14.00

 

г.Москва

Ул. Артюхиной, д. 5

(дворовая площадка)

ГБУ МЦ «Галерис»

  1.  

Культурно-массовое мероприятие «Славься район, мы гордимся тобою.

02.06.2016

17.00

г.Москва,

Ул. 8-я Текстильщиков, д. 10

ГБУ МЦ «Галерис»

  1.  

Культурно-массовое мероприятие ко Дню России «Люблю тебя моя Россия»

11.06.2016

12.00

г.Москва,

Волжский бульвар, д. 6, корп. 3

(межшкольный стадион)

ГБУ МЦ «Галерис»

  1.  

Социально-значимое мероприятие, митинг ко Дню памяти и скорби «Вспомним всех»

22.06.2016

11.00

 

г.Москва,

Ул. Юных Ленинцев, д. 12

(памятный знак «Пушка»)

ГБУ МЦ «Галерис»

  1.  

Фитнес-зарядка на спортивных площадках.

04.06.2016

11.00

11.06. 2016

10.00

г.Москва,

Волжский бульвар, д. 32, корп. 1

(спортивная площадка)

ГБУ МЦ «Галерис»

  1.  

Районные соревнования по петанку, в рамках окружной комплексной Спартакиады «Спортивное долголетие»

11.06.2016

12.00

г.Москва,

7-я ул. Текстильщиков, д.3А

(спортивная площадка)

ГБУ МЦ «Галерис»

  1.  

Туристический слет в рамках комплексной Спартакиады «Мама, папа, я – спортивная семья»

18.06.2016

11.00

г.Москва,

Ул. Шкулева, вл. 2

ГБУ МЦ «Галерис»

  1.  

Открытый турнир по мини-футболу, посвященный Дню России

25.06.2016

11.00

г.Москва,

Волжский бульвар, д. 6, корп. 3

(межшкольный стадион)

ГБУ МЦ «Галерис»

  1.  

Районные соревнования по мини-футболу ко Дню молодежи с участием Молодежной палаты.

25.06.2016

11.00

г.Москва,

7-я ул. Текстильщиков, д. 3А

(спортивная площадка)

ГБУ МЦ «Галерис»

  1.  

«Здравствуй, Лето» 

Игровая программа

04.06.2016

12.00

г.Москва,

ул. Шкулёва, дом 17

СВНП МДЦД «Информационное образование»

  1.  

«День  книги»

(Выставка детских книг  -  произведений   А.С. Пушкина). Чтение  литературы по выбору детей.  Рассказ  педагогов о художниках-иллюстраторах

 

09.06.2016

10.00

г.Москва,

ул. Шкулёва, дом 17

 

СВНП МДЦД «Информационное образование»

  1.  

Начало выездной программы

«Анапа – семье», «Анапа – детям»

По установленному графику

г.Анапа,

 Пионерский проспект, 15

СВНП МДЦД «Информационное образование»

  1.  

Оказание услуг в области информационных технологий подросткам  для поддержки бесплатных или малобюджетных программ

Весь период

г.Москва,

ул. Шкулёва, дом 17

СВНП МДЦД «Информационное образование»

  1.  

Секционные соревнования по кумитэ «Техничный самурай», посвященные Дню защиты детей

03.06.2016г.

16-00 – 17-30

 

г.Москва,

ул. Саратовская д.14/1

спортивный зал

АНО ИСВП «Гридин»

  1.  

Свободный ринг, посвященный Дню России

11.06.2016

12-00 – 14-00

г.Москва,

ул. Саратовская д.14/1

спортивный зал

АНО ИСВП «Гридин»

  1.  

Участие в учебно-тренировочных сборах, посвященных Дню защиты детей

01 - 10.06.2016

 

Санаторий

«Озеро Белое»

АНО ИСВП «Гридин»

  1.  

Семинар Мастера Ли Хен Ченга – признанного всекитайской федерацией ушу. Тема: продвижение развития техник 5 – 6 уровня, подготовка спортсменов к Чемпионату мира по ушу.

(посвященные Дню России)

11 - 13.06.2016

17-00 – 19-00

г.Москва,

ул. Чистова д.13

спортивный зал

АНО ИСВП «Гридин»

  1.  

Организация и проведение  выездных спортивных сборов

05.06-12.06.2016

Тверская обл.,

Конаковский район

АНО «ГПШ «Орбита»

  1.  

Организация и проведение спортивного  праздника –

«Самый сильный» (силовое троеборье)

09.06.2016

19.00

г.Москва,

11-я ул.Текстильщиков,д.2

АНО «ГПШ «Орбита»

  1.  

Участие в районной акции «Вахта Памяти» ко Дню Памяти и скорби

22.06.2016

20.00

г.Москва,

ул. Юных Ленинцев, у памятника «Пушка», районная площадка

АНО «ГПШ «Орбита»

  1.  

Участие в программе «Я-зритель»

В течение квартала

 

АНО «ГПШ «Орбита»

  1.  

Открытые занятия по армреслингу

 

В течение квартала

г.Москва, 11-я ул.Текстильщиков,д.2

АНО «ГПШ «Орбита»

  1.  

Организация и проведение выездных спортивных сборов

25.06.-07.07.2016

Можайское водохранилище

АНО «ФСК «Идеал»

  1.  

Участие в программе «Я-зритель»

В течение квартала

 

АНО «ФСК «Идеал»

  1.  

Открытые уроки по пауэрлифтингу «Самый сильный»

В течение квартала

г.Москва,

Саратовская ул.д.3,корп.2

АНО «ФСК «Идеал»

  1.  

Товарищеская встреча по мини-футболу среди ветеранов

02.06.2016   19.00

04.06.2016   10.00

05.06.2016   10.00

09.06.2016   19.00

11.06.2016   10.00

12.06.2016   10.00

16.06.2016   19.00

18.06.2016   10.00

19.06.2016   10.00

23.06.2016   19.00

25.06.2016   10.00

26.06.2016   10.00

30.06.2016   19.00

г. Москва,

7-я ул. Текстильщиков, д.3а

Спортивная площадка

АНО ГПВ «Надежда»

  1.  

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню защиты детей

01.06.2016 16.00

г.Москва,

7-я ул. Текстильщиков, д.3а

Спортивная площадка

АНО ГПВ «Надежда»

  1.  

Турнир по флорболу среди дворовых команд, посвященный Дню России

08.06.2016 16.00

г.Москва,

ул. Чистова д.15/15

Спортивная площадка

АНО ГПВ «Надежда»

  1.  

Участие в окружном велопробеге выходного дня в рамках «Спортивное лето 2016»,

 посвященного Дню России

 

11.06.2016 12.00

г.Москва,

Ул. Заречье вл. 3

Парк Кузьминки

АНО ГПВ «Надежда»

  1.  

Турнир по бадминтону среди детей района Текстильщики

15.06.2016 16.00

г.Москва,

7-я ул. Текстильщиков, д.3а

Спортивная площадка

АНО ГПВ «Надежда»

  1.  

Выезд  в спортивно-оздоровительный лагерь   г. Алушта база «Спартак»

С 25.06. по 20.07. 2016

Крым, г.Алушта

Спорт база «Спартак»

АНО ГПВ «Надежда»

  1.  

Участие в Фестивале цветников

По решению Оргкомитета Фестиваля

По решению Оргкомитета Фестиваля

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Наш живой уголок

02.06.2016

12.00

г.Москва,

8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Проведение мастер-класса «Танцую вместе с мамой»

06.06.2016

12.00

г.Москва,

8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Участие в мероприятиях ко Дню защиты детей

По решению Управы, Префектуры

По решению Управы, Префектуры

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Творческая мастерская «Времена года»

08.06.2016

12.00

г.Москва,

8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Участие в мероприятиях по плану Управы, Префектуры

По решению Управы, Префектуры

По решению Управы, Префектуры

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Празднование Дней рождения детей

По датам рождения в группах по расписанию

г.Москва,

8-я ул. Текстильщиков, д. 12, корп. 2

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Участие в Дне России (12 июня)

 

По решению Оргкомитета

По решению Оргкомитета

Творческий центр «Времена года»

  1.  

Участие в Дне памяти и скорби (22 июня)

По решению Оргкомитета

По решению Оргкомитета

Творческий центр «Времена года»

 

 

  1.  

Конкурс фотографий «Наши дети», посвященный Дню защиты детей.

 

01.06.2016

11.00

г.Москва

8-я ул. Текстильщиков, 14,

Библиотека им. Шолохова

РОО «Наши дети»

  1.  

День России. Конкурс рисунков на асфальте.

 

12.06.2016

12.00

г.Москва

Ул. Юных Ленинцев, д.41

Боровова И.В.

 

  1.  

Сбор актива общества.

Акция «Семья помогает семье!»

25.06.2016

12.00

г.Москва

Ул. Юных Ленинцев д.41

РОО «Наши дети»

  1.  

Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей

01.06.2016

15.00

г.Москва,

7-я ул. Текстильщиков, д.6/19

АНО «Радиус»

  1.  

Турнир по бильярду

 

10.06.2016

19.00

г.Москва,

7-я ул. Текстильщиков, д.6/19

АНО «Радиус»

  1.  

Открытый турнир по силовому троеборью

28.06 2016

19.00

г.Москва,

7-я ул. Текстильщиков, д.6/19

АНО «Радиус»

  1.  

Организация и проведение серии мероприятий, приуроченных к празднованию Дня молодёжи

Июнь

Парк ЮВАО

АНО «Центр Активной молодежи»

  1.  

Посадка Дерева молодёжи

Июнь

ЮВАО

АНО «Центр Активной молодежи»

  1.  

Клубное мероприятие, посвященное «Дню защиты Детей»

01.06.2016

г.Москва,

1-я ул. Текстильщиков, 3А

РОО «Регинцентр - Право»

  1.  

Уроки Природолюбия для детей, экологические акции с участием детей, направленные на защиту природы, животных

04.06.2016

г.Москва,

1-я ул. Текстильщиков, 3А

РОО «Регинцентр - Право»

 


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика