109263, Москва, ул. Малышева, д. 19 корп. 2

8 (499)179-89-71

e-mail: municipaltekstil@mail.ru

109263, Москва, ул. Малышева, д. 19 корп. 2

179-89-71

municipaltekstil@mail.ru

4/9 Об утверждении графика приема граждан депутатами муниципального округа Текстильщики в городе Москве во II квартале 2018 года


Решение № 4/9 от 20.03.2018


 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

муниципального округа

Текстильщики в городе Москве

 

РЕШЕНИЕ

 

20.03.2018.№ 4/9

 

Об утверждении графика приема граждан депутатами муниципального округа Текстильщики в городе Москве воIIквартале 2018 года

 

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом города Москвы от 06.11.2002 № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Уставом муниципального округа Текстильщики в городе Москве, Регламентом Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве Совет депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве решил:

1. Утвердить график приёма граждан депутатами муниципального округа Текстильщики в городе Москве во II квартале 2018 года (Приложение).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на сайте Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве www.sovet.mun-tekstil.ru.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Текстильщики в городе Москве Игнатьеву А.В.

 

Глава муниципального округа

Текстильщики в городе Москве А.В. Игнатьева

 

 

Приложение

к решению Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве

от 20.03.2018 № 4/9

 

ГРАФИК ПРИЕМА

граждан депутатами муниципального округа Текстильщики в городе Москве

воIIквартале 2018 года

 

№ п/п

Ф.И.О.

депутата

Дата/время

Адрес приема

Перечень домовладений, входящих

в избирательный округ

 

Игнатьева А.В.

Понедельник

14.00-17.00

Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2 (Совет депутатов)

Грайвороново квартал 90А, корп.1,2,3,4,5,6,6а,7,8,9,10,11

Волжский б-р, д.2/22

ул. Грайвороновская, д.15; 16 корп.1,2; 17; 20; 21

ул. Грайвороновская, д.8а; 8б; 8 корп.1; 10, корп.1; 12 корп.1; 14 корп.1,

1-й Грайвороновский пр-д, д. 6; 7; 9; 9а

ул. Люблинская, д.5 корп.1,2,4,6

ул. Грайвороновская, д.8 корп.2; 10 корп.2; 14 корп.2; 16 кор.4

ул. Люблинская, д.5 корп.3,5,7

ул. Саратовская, д.11

Волжский б-р, д.4 корп.1,2,3; 6 корп.1; 8 корп.1,2

ул. Грайвороновская, д.16 корп.3; 18 корп.2,3

ул. Саратовская, д.1 корп.1,2; 3 корп.1, 2, 4; 5 корп.1,2; 6/2, 7 корп.2; 9

Волгоградский пр-т, д.51; 53; 55; 57; 59; 61; 63

ул. Люблинская, д.7/2 корп.1,2; 9 корп.1,2; 11 корп.2; 13

ул. Саратовская, д.4

1-й Саратовский пр-д, д. 4; 6 корп.1, 2; 8

Волжский б-р, д.16 корп.1,

ул. Саратовская, 10 корп.1,2; 12 /2; 8/1

1-й Саратовский пр-д, д. 3

2-й Саратовский пр-д, д. 5; 6 корп.1,2; 8

Волжский б-р, д.12 корп.1,2,3; 14

ул. Саратовская, д.14/1; 16; 18/10

2-й Саратовский пр-д, д.3

Волгоградский пр-т, д. 69; 71 корп.1,2

1-й Саратовский пр-д, д. 5 корп.2, 3; 7 корп.1,2,3; 9 корп.1,2

Волжский б-р, д.18 корп.1,2; 20; 20а

Волжский б-р кв-л 95, корп.3, 5, 6

11-я ул. Текстильщиков, д.2; 4; 7; 8; 9; 10, 11; 4а

8-я ул. Текстильщиков, д.1; 3; 5; 5 корп.3; 7; 3а; 5а; 5в, 10

 

Абрамов И.Н.

2-й вторник

16.00-18.00

Москва, Люблинская ул., д. 5, корп. 5,

4 подъезд, штаб Народной Дружины

 

 

Волошина А.В.

2-й вторник

15.00-17.00

2-й четверг

15.00-17.00

Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2 (Совет депутатов)

 

Дугинова Т.Л.

18.04.2018

16.00

16.05.2018

16.00

20.06.2018

16.00

Москва, 1-я ул.Текстильщиков, д.3А

3 подъезд, 1 этаж, оф.33

 

Новикова Т.В

13.04.2018

19.00

20.04.2018

19.00

11.052018

19.00

18.05.2018

19.00

07.06.2018

19.00

21.06.2018

19.00

Москва, Саратовская ул., д.1, корп. 2

 

Боровова И.В.

14.04.2018

17.00-19.00

21.04.2018

17.00-19.00

12.05.2018

17.00-19.00

19.05.2018

17.00-19.00

16.06.2018

17.00-19.00

Москва, Юных Ленинцев ул., д. 41, 1 подъезд (РОО "НАШИ ДЕТИ")

ул. Артюхиной, д. 2; 2а

ул. Люблинская, д.8; 17корп.1,2,3; 19; 21 корп.1; 23; 21а; 25/1

1-я ул. Текстильщиков, д.3;3а

8-я ул. Текстильщиков, д.1 корп.1; 2 корп.1

ул. Артюхиной, д.1; 3; 5

ул. Малышева, д.2; 4; 6

8-я ул. Текстильщиков, д.2 корп.2

Волжский б-р, д.24; 26 корп.1,2,3,4

11-я ул. Текстильщиков, д. 12; 12а

8-я ул. Текстильщиков, д.7а; 7б; 7в; 9; 9а; 9б, 13 корп.1,2

Волжский б-р, д.28; 30; 32 корп.1,2; 34; 36; 38

8-я ул. Текстильщиков, д.14; 15; 19

ул. Артюхиной, д.10; 8/10

ул. Люблинская, д.29; 27/2; 31/1

1-я ул. Текстильщиков, д. 4; 8

ул. Юных Ленинцев, д.3

ул. Артюхиной, д.9; 11; 7/7,

1-я ул. Текстильщиков, д.9; 12/9

ул. Юных Ленинцев, д.5; 7; 27/14

ул. Малышева, д.3; 3 корп.2,3; 5;7

8-я ул. Текстильщиков, д.12; 12 корп.2; 16 корп.2; 18

ул. Юных Ленинцев, д.29; 33; 35 корп.1;37; 39; 41

ул. Артюхиной, д.16; 18; 20; 20 корп.2; 20а

ул. Люблинская, д.35 корп.1,2; 33/2 корп.1,2, ул. Чистова, д. 5

ул. Юных Ленинцев, д.6; 8

ул. Малышева, д.18 корп.1

ул. Чистова, д.10 корп.1; 12; 11а; 13а; 9/19; 8/21, ул. Юных Ленинцев, д.12 корп.1;

10/15 корп.1,2; 14/16 корп.1,2

ул. Малышева, д.13; 13 корп.2,3; 22

7-я ул. Текстильщиков, д.4; 6/19

ул. Чистова, д.15/15

ул. Юных Ленинцев, д.16; 18 корп.1,2; 20/2

Волжский б-р, д.40; 42; 46 корп.1,2; 48

7-я ул. Текстильщиков, д.1; 5; 3а; 3/1

ул. Чистова, д.21; 23; 25; 27

Юных Ленинцев, д.22; 24; 26 корп.1

ул. Артюхиной, д. 26; 28; 26а

ул. Люблинская, д. 47; 51; 39/2

ул. Чистова, д.4; 6; 4а; 6а

ул. Шкулева, д.3; 5; 5 корп.1; 3а; 3б

ул. Артюхиной, д. 23; 24; 25; 25 корп.2; 27; 27 корп.2; 30; 21а; 29/7

ул. Малышева, д.24; 26 корп.1,2; 28; 30; 32

ул. Шкулева, д.9 корп.2; 7а

Ул. Малышева д.19, 21, 17/14

Ул. Чистова д.16, к.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

7-я ул. Текстильщиков, д. 14; 16; 18/15

ул. Чистова, д.22

ул. Шкулева, д.15/18 корп.1,2

Волжский б-р, д.50 корп.2; 50/26

7-я ул. Текстильщиков, д.9; 11; 7 корп.1,2,3,4; 13; 13а

ул. Чистова, д.24; 26

ул. Шкулева, д.17; 17а

 

Дмитриева О.М.

18.04.2018

15.00-17.00

16.05.2018

15.00-17.00

20.06 .2018

15.00-17.00

 

ТЦСО «Кузьминки» филиал «Текстильщики»

ул. 7-я Текстильщиков д.7, корп.4

 

Коломаченко А.М.

понедельник

15.00-17.00

Москва, Шкулева ул., д. 4, стр. 7, 4 этаж, каб. 407 (поликлиника)

 

Крутер И.В.

Понедельник

16.00-18.00

Москва, 7-я Текстильщиков ул., д. 16, каб. 27 (стоматологическая поликлиника)

 

Куранина Н.М.

09.04.2018

18.00-19.00

25.04.2018

18.00-19.00

14.05.2018

18.00-19.00

30.05.2018

18.00-19.00

11.06.2018

18.00-19.00

27.06.2018

18.00-19.00

Москва, ул. Малышева, д.19, корп. 2 (Совет депутатов)

 


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика